Код товару: 1014937
Виробник:
SENNHEISER
Закiнчився
37229 грн
Тип радіосистеми
1 петличка
Радіодіапазон
UHF
Виробник
sennheiser" class="ocf-attribute-link">SENNHEISER
Доставка
Безкоштовна доставка
Всі характеристики
Онлайн оплата Liqpay
Оплата на р/р ФОП
Спеціальні ціни для комплексних замовлень

Радіосистема Sennheiser EW 500 G4-MKE2



РЧ-диапазон (низ), МГц 470
РЧ-диапазон (верх), МГц 937,5
Количество частот приёма 3520
Количество пресетных частот 32
Полоса пропускания, МГц 88
Диапазон воспроизводимых частот (низ), Гц 80
Диапазон воспроизводимых частот (верх), Гц 18000
Отношение сигнал/шум, дБ(A) 110
КНИ, % ≤ 0.9%
Степень подавления смежных каналов, дБ 75
Блокировка, дБ 75


Компактная, простая и очень надежная микрофонная система профессионального уровня. Приёмник True Bit Diversity (технология "истинного разнесенного приёма") выполнен в цельнометаллическом хорошо защищенном корпусе и оснащен лаконичным и интуитивно понятным OLED-экраном, который значительно упрощает и ускоряет процессы настройки микрофонов.

Основные особенности модели Sennheiser EW 500 G4-MKE2

Профессиональные звукорежиссеры беспроводные микрофонные системы Sennheiser EW 500 четвертого поколения применяют при работе со сложными многоканальными микрофонными сетапами, когда помимо традиционных для всей серии evolution wireless универсальности и надежности требуются также достаточная гибкость настроек и стабильно высокое качество сигнала. Расширенная до 88 МГц переключаемая полоса частот, до 32 каналов передачи сигнала, мощный (до 50 мВт) сигнал, интерфейс Ethernet для настройки и непрерывного мониторинга состояния системы через приложение Wireless Systems Manager (WSM) обеспечивают высочайшее качество работы микрофонов с любыми многоканальными системами. Микрофонная система EW 500 G4-MKE2 комплектуется фирменным поясним передатчиком SKM 500 G4 и всенаправленным конденсаторным петличным микрофоном MKE 2 Gold, который хорошо известен каждому профессиональному звукорежиссёру, прежде всего своими универсальностью и прочностью, и отлично подходит как для передачи живой речи и вокала, так и для озвучивания музыкальных инструментов.

Так что, ваша новая EW 500 G4 действительно готова к работе на любой, даже самой большой сцене мира и в любых, даже очень сложных условиях, как в помещениях, так и под открытым небом.

Преимущества модели Sennheiser EW 500 G4-MKE2

  • ресивер True Diversity (технология "истинного разнесенного приёма") выполнен в цельнометаллическом корпусе размером в половину ширины рэковой стойки и оснащен информативным и интуитивно понятным OLED-экраном;
  • простая и интуитивно понятная система управления;
  • минимум времени на предварительную настройку;
  • синхронизация передатчика и приёмника выполняются легко и просто - через инфракрасный порт;
  • до 32 совместимых каналов;
  • полоса пропускания до 88 МГц с возможностью выбора 3520 настраиваемых частот приёма в УВЧ-диапазоне;
  • радиус передачи сигнала - до 100 м;
  • мощный и стабильный беспроводный сигнал (с возможностью ручной пошаговой регулировки - 10 / 30 / 50 мВт);
  • встроенный сетевой порт позволяет управлять системой, контролировать её работу и производить все необходимые настройки через приложения Sennheiser Control Cockpit и Wireless Systems Manager (в том числе и удаленно).

Комплектация

  • приёмник разнесённого приёма EM 300-500 G4 True Diversity;
  • поясной передатчик SK 500 G4;
  • петличный микрофон MKE 2 Gold с клипсой;
  • фирменный адаптер Sennheiser GA 3 для установки приёмника системы в стандартную рэковую стойку 19";
  • блок питания;
  • 2 батареи формата AA;
  • 2 антенны;
  • краткое руководство пользователя по быстрому подключению системы;
  • краткое руководство пользователя по безопасной эксплуатации системы.
РЧ-диапазон (низ), МГц 470
РЧ-диапазон (верх), МГц 937,5
Количество частот приёма 3520
Количество пресетных частот 32
Полоса пропускания, МГц 88
Диапазон воспроизводимых частот (низ), Гц 80
Диапазон воспроизводимых частот (верх), Гц 18000
Отношение сигнал/шум, дБ(A) 110
КНИ, % ≤ 0.9%
Степень подавления смежных каналов, дБ 75
Блокировка, дБ 75
Аудио разъёмы XLR, джек 6,3 мм
Уровень аудио выхода (балансный) XLR: +18 дБ (макс.)
Уровень аудио выхода (небалансный) джек 6,3 мм: +12 дБ (макс.)
Питание 12 В DC
Габариты, мм 202 х 212 х 43
Вес, г 980
Диапазон воспроизводимых частот (низ), Гц 80
Диапазон воспроизводимых частот (верх), Гц 18000
Номинальное напряжение питания, В 2.4
Время работы, ч 8
Габариты, мм 82 х 64 х 24
Вес, г 160
Тип преобразователя преполяризованный конденсаторный
Направленность микрофона всенаправленный
Чувствительность, *-1 dBV/Pa 5
Максимальный уровень звукового давления для THD 0.5%, дБ 142
Аналоговый Да
Круговая Да
Конденса-торный Да
Петличный Да
Передатчик Да
Приемник Да
Комплекты радиосистем Да
Sennheiser Да
Вокальный Да

Радіомікрофони

Тип радіосистеми
1 петличка
Радіодіапазон
UHF

Характеристики

Виробник
sennheiser" class="ocf-attribute-link">SENNHEISER

Характеристики

Доставка
Безкоштовна доставка
Відгуків: 0

Відгуків про цей товар ще не було.

Подібні товари. Бренди
SENNHEISER