Код товару: 1006702
Безкоштовна доставка
20931
Виробник:
Hohner
Закiнчився
2986 грн
Виробник
Hohner
Доставка
Безкоштовна доставка
Всі характеристики
Онлайн оплата Liqpay
Оплата на р/р ФОП
Спеціальні ціни для комплексних замовлень

HOHNER Chrometta10





Идеальные гармошки для тех, кто только начинает знакомство с хроматическими гармошками. Усиленная конструкция.

Модели серии Chrometta с надежной конструкцией и разумной ценой - прекрасный вариант для тех, кто начинает учиться играть на хроматической гармонике.  Увеличенные воздушные каналы и выступающий мундштук обеспечивают быструю реакцию, и начинающему музыканту на них легче исполнять отдельные ноты. 

 

Chrometta впервые была представлена в 1956 году. В основе ее конструкции лежал принцип раздельного альтератора, встроенного в корпус/мундштук, который используется в этой модели и сегодня. Такая особенность конструкции очень облегчает сервисное обслуживание, обеспечивает влагостойкость, а также легкое скольжение по губам.  

 

Chrometta 10 имеет дополнительные ноты, расширяющие диапазон в нижнем регистре до ноты Соль третьей октавы, то есть до самой низкой ноты у скрипки.

Характеристики:

Корпус: ABS пластик,

Пластины: медь 1.05мм,

40 язычков,

Тональность: До мажор

Длина - 14 см

Пластиковый чехол

Характеристики

Виробник
Hohner

Характеристики

Доставка
Безкоштовна доставка
Відгуків: 0

Відгуків про цей товар ще не було.

Подібні товари. Бренди
Miliboo SUPERLUX Evans Yamaha Fzone AKG Maxtone JBL Audioengine