Xilica Solaro QR1
Характеристики:
- удобный микро-формат - QR1 имеет размеры в 1/4 стандартной раковой стойки и без проблем располагается на столе, под столом, на стене или на потолке (крепеж для монтажа имеется в комплекте), а с помощью адаптера RM-QRW ( приобрести можно отдельно) устройство устанавливается в речную стойку 19";
- питание как через PoE (IEEE 802.3af, Class 0), так и через внешний блок (приобрести можно отдельно);
- 8 слотов для карт расширения, которые можно подключать любому типу, в любой комбинации и в любом порядке;
- встроенный сетевой модуль 4x4 Dante/AES67 для интеграции с устройствами других марок (Powersoft, Bose, Yamaha, Sanyo, NEC, RCF, Adamson и др.);
- опциональный модуль FR1-VOIP для интеграции с VoIP-аудиоинтерфейсом;
- фирменная система подавления эха Xilica HearClear (8 каналов с задержкой 250 мс или 16 каналов с задержкой 100 мс);
- 5 лет гарантии от производителя (Limited Warranty);
- интегрированная система настройки и управления через Ethernet и любых совместимых систем управления популярных марок (Crestron, AMX и др.), а также готовые сценарии Lua для управления другими устройствами через QR1;
- настройки и управление можно выполнять с сенсорных панелей серии Xilica XTouch, настенных сенсорных панелей Lucia, а также с компьютеров Windows-ПК и Mac и смартфонов и планшетов с iOS и Android;
- специальные модули для подключения к системам управления Crestron, AMX и другим производителям;
- кросс-платформная программа Xilica Designer для ПК и Mac с удобным графическим интерфейсом Drag-and-Drop (все нужные блоки, включая DSP-фильтры настраиваются простым перетаскиванием их по рабочей области).
Модель Xilica Solaro QR1 оснащена блоком питания с поддержкой технологии PoE (Power-over-Internrt) и выполнена в крепком металлическом корпусе размером с четверть стандартной раковой стойки, поэтому без осложнений устанавливается в любом удобном для работы месте: по монитору, под столом или прямо на стене или на потолке (фирменные крепления входят в комплект поставки).
Solaro QR1 оснащен мощным двухъядерным процессором, встроенным сетевым модулем 4x4 Dante/AES67 и системой подавления эха HearClear и является одним из самых функциональных и универсальных решений для организации и оптимизации систем конференц-связей в комнатах для переговоров, конференц аудиториях, где активно применяются всего Microsoft Teams, Zoom, Cisco WebEx, Google Hangouts или другие платформы унифицированных коммуникаций.
QR1 технически полностью совместим с такими платформами и поддерживает весь необходимый функционал, включая функцию синхронизации уровня громкости звука и функцию Mute для устройств, подключаемых к системе через USB и работающих без специальных драйверов, для потолочных микрофонных конференц-систем и других периферийных аудио.
Solaro QR1 отличается модульной и очень практичной конструкцией интерфейса входов-выходов. К нему можно подключать одновременно до 8 различных карт расширения в любой их комбинации и таким образом оперативно адаптировать DSP в соответствии с техническими требованиями рабочего проекта и условиями конкретного помещения.
Характеристики
Характеристики
Нет отзывов об этом товаре.
