Настенная акустика Triangle Lymna Bass reflex 90dB/W/m, 50W, Black
Характеристики:
- Серия: Plaisir
- Акустическое оформление: Фазоинверторный тип
- Расположение фазоинвертора: Позади
- Количество полос: 2
- Количество динамиков: 2
- Чувствительность: 90 дБ
- Мощность подводимого усилителя: 50 Вт
- Частота: 60-24000 Гц
- Частота разделения кроссовера: 3000 Гц
- Сопротивление: 4.1-6 Ом
- ВЧ-динамик: 25 мм., титановый купол
- СЧ/НЧ-динамик: 5,25-дюймов
- Корпус, отделка: МДФ
- Клеммы: одна пара
- Размеры (ШхВхГ): 165 х 290 х 240 мм
- Вес: 4,5 кг
Разработан как для аудиофилов, так и для музыкальных неофитов Plaisir – это первый шаг в мир Hi-End звучания. Динамическая, точная и насыщенная серия динамиков идеально подойдет пользователю, который находится в поисках многосторонней системы, применяемой как Hi-Fi стереосистемы, так и в роли краеугольного камня. домашнего кинотеатра.
Система Triangle Plaisir Lymna оборудована динамиком 133 мм СЧ/НЧ, готовым воспроизводить как глубокие басы, так и средние частоты. Более жесткая подвеска дает более отзывчивый отклик. ВЧ-динамики с титановой купольной мембраной издают высокие и четкие ноты в полном соответствии со стандартами качества Triangle.
Акустика Plaisir Lymna оснащена драйверами 5,25-дюймов, обеспечивая динамические средние частоты и глубокий бас. Титановый купол ВЧ-динамика воспроизводит высокие частоты с четкостью и точностью, что является ключевым значением Triangle. Благодаря чувствительности 90 дБ, динамики могут быть сопоставлены с маломощным усилителем. Система отлично работает в стерео или как тыловые каналы с Kari, как передние колонки.
Характеристики
Характеристики
Нет отзывов об этом товаре.
