Студийный монитор PRESONUS Sceptre S8
Двух полосный активный монитор ближнего поля с DSP, НЧ динамик 8", твиттер 1"
Описание товара Студийный монитор Presonus Sceptre S8
Компания PreSonus представляет серию активных студийных 2-х полосных мониторов - Spectre CoActual, в нее вошли мониторы: Sceptre S6 и Sceptre S8. Мониторы Sceptre оборудованный низкочастотным динамиком и твитером, которые объединены в один коаксиальный блок с выровненными звуковыми катушками. Коаксиальная акустическая система Sceptre S6 имеет 6,25-дюймовый низко частотный драйвер, а Sceptre S8 оборудована 8-дюймовм низко частотным драйвером. Обе модели снабжены 1-дюймовым (25 мм) высокочастотный преобразователем и имеют акустические порты.
Благодаря интенсивному сотрудничеству с Fulcrum Acoustics Dave Gunness, инженеры PreSonus внедрили в мониторы Spectre DSP процессор с алгоритмами Fulcrum's Temporal EQ с фильтрами Finite Impulse Response (FIR). Gunness также был ответственными за окончательную настройку и озвучивание серии мониторов Spectre.
Особенности:
- Уникальный коаксиальная конструкция динамика, которая совмещает в одном блоке НЧ динамик (8") и ВЧ динамик (1")
- Встроенный DSP процессор для коррекции и подстройки звука, использующим акустическую технологию Fulcrum Acoustic's TQ™ Temporal Equalization
- Усилитель 180 Вт RMS, Bi-Amp усилитель класса D с внутренним теплоотводом
- Фазоинвертор на передней панели для превосходного воспроизведения бас-частот
- Акустические настройки:
- HF Driver Adjust (0 dB, +1 dB, -1.5 dB, -4 dB)
- Acoustic Space settings (0 dB, -1.5 dB, -3 dB, -6 dB)
- High-pass filter (Off, 60 Hz, 80 Hz, and 100 Hz, -24 dB/octave slope)
- Sensitivity (+4 dBu to -10 dBV)
- Экранирование, выходной ограничитель, защита от перегрева и дозвуковая защита
- Балансный XLR / 1/4” TRS входы c A-taper регулировкой
- Максимальный непрерывный SPL 116 дБ
Sceptre мониторы включают элементы управления, позволяющие им полностью интегрироваться в любую студию. Четырех позиционный переключатель акустического пространства управляет фильтрами второго порядка с центром в точке 100 Гц, что обеспечивает три точки затухания (без затухания, -1.5 дБ, -3 дБ, -6 дБ), что позволяет контролировать отклик басов по отношению близости стены к вашим динамикам.
Переключатель High Pass устанавливает slope второго порядка. Переключатель высокочастотного драйвера регулирует общий уровень твитера на линейный (0 дБ), +1 дБ, -1,5 дБ, или -4 дБ. Чувствительность регулируется в диапазоне от +4 дБ до -10 дБВ.
Системы biamplified: Каждый преобразователь (динамик) питается от 90 Вт RMS, класса D усилителя мощности с внутренним радиатором. Все мониторы Sceptre серии имеют балансный XLR и ¼-дюймовый TRS линейных входы с уровневым контролем.
Все мониторы Sceptre предлагают экранирование, ток-выходное ограниченин и защиту от перегрева и имеют внутренние источники питания с IEC разъемами и переключателями питания.
Технические характеристики:
- Тип: студийный монитор
- Динамики:
- НЧ динамик: 8"
- СЧ драйвер: 1"
- Процессор: 32 бит/96 кГц., алгоритмы Fulcrum Temporal EQ
- 4-позиционный переключатель Acoustic Space
- Переключатель High Pass для установки среза НЧ
- Регулировка уровня ВЧ (0/+1/ -1,5/ -4 дБ) и чувствительности (от +4 до -10 дБu)
- Усилители: Class D по 90 Вт (RMS)
- Входы XLR и 1/4" TRS с регулятором уровня типа A-taper
- Защита от перенапряжения, перегрева
- Частотный диапазон: (-3 дБ) 46 Гц-20 кГц. (-10 дБ) 38 Гц-23 кГц
- Сопротивление: 10 кОм
- Звуковое давление на 1 м: 116 дБ
- Частота кроссовера: 2,4 кГц
- Габариты: 290 х 338 х 400 мм
- Вес: 11 кг
Характеристики
Нет отзывов об этом товаре.
