Наушники SHURE SRH550DJ-E
Технические характеристики:
- Тип преобразователя: динамический, неодимовый магнит
- Размер драйвера: 50 мм
- Частотная характеристика: 5 – 22 000 Гц
- Чувственность: 109 дБ/мВт
- Импеданс: 32 Ом
- Максимальная входная мощность: 3000 мВт
- Коннектор: позолоченный стерео разъем 3,5 мм (1/8 дюйма) с переходником с резьбой 6,35 мм (1/4 дюйма)
- Кабель: 2 м, бескислородная медь (OFC)
- Масса Нетто (без кабеля): 235 г
- Масса в упаковке: 680 г
Наушники профессионального качества SRH550DJ для диджеев обеспечивают полнодиапазонный звук с улучшенными басами . Мощный бас с расширенными высокими частотами по всему диапазону частот (от 5 Гц до 22 кГц). Высокое сопротивление, оптимизированное специально для DJ-микшеров. Регулируемое сложное оголовье для комфорта и удобства. Поворотные на 90 градусов амбушюры для удобного размещения на одном ухе.
Наушники SRH550DJ были разработаны, чтобы соответствовать строгим условиям жизни ди-джеев. Амбушюры возвращаются на 90 градусов для живого микширования. Это также отличный выбор наушников для тех, кто любит слушать тяжелую басовую музыку дома или в пути. 50-мм динамические драйверы с неодимовыми магнитами создают полный звук, а расширенный бас без искажений оживляет тяжелые ритмы. Впечатления от прослушивания улучшаются благодаря закрытой конструкции, которая сводит к минимуму окружающие шумы для чистого звучания.
Широкий частотный диапазон от 5 Гц до 22 кГц дополняет возможности этих наушников для диджеев. Звукоизоляционная способность профессиональных диджейских наушников SRH550DJ позволяет сосредоточиться исключительно на ритме даже в самых громких местах. Регулируемое оголовье с набивкой высокой плотности обеспечивает комфорт в течение долгих часов, проведенных за пультом микшера, а поворотные на 90 градусов амбушюры позволяют легко расположить их на одном ухе при микшировании.
Характеристики
Нет отзывов об этом товаре.
