Sennheiser SKM 500 G4-GW
Характеристики:
- РЧ-диапазон (низ), МГц: 520
- РЧ-диапазон (верх), МГц: 937,5
- Количество частот передачи данных: 3520
- Количество пресетных частот: 64
- Полоса пропускания, МГц: 88
- Номинальная девиация, +/- кГц: 24
- Пиковая девиация, +/- * кГц: 48
- Диапазон воспроизводимых частот (низ), Гц: 80
- Диапазон воспроизводимых частот (верх), Гц: 18000
- Отношение сигнал/шум, дБ(A): 120
- КНС, %: 1
- Время работы (макс.), час: 8
- Питание: 2 х 1,5 В (батарейки АА)
- Габариты, мм: 50 х 265
- Вес, ч: 450
- Аналоговый: Да
- Ручной: Да
- Передатчик: Да
- Комплекты радиосистем: Да
SKM 500 G4 - ручной беспроводной передатчик для микрофонных капсюлей Sennheiser топовой серии e 900: e 935, e 945 и e 965.
Магия живого звука Sennheiser evolution wireless G4
Новое, четвертое поколение популярной в мире серии микрофонных систем Sennheiser традиционно отличают необычайная надежность, универсальность и простота. Поэтому и на грандиозном музыкальном шоу, и на съемках под открытым небом, и на бизнес-презентации, и на выступлениях перед избирателями, на лекциях или проповедях - G4 всегда и при любых условиях работают максимально качественно и эффективно.
Профессиональные звукорежиссеры беспроводные микрофонные системы Sennheiser EW 500 четвертого поколения применяют при работе со сложными многоканальными микрофонными сетапами, когда кроме традиционных для всей серии evolution wireless универсальности и надежности требуется также достаточная гибкость настроек и стабильно.
Расширенная до 88 МГц настраиваемая полоса частот, до 32 каналов передачи сигнала, мощный (до 50 мВт) сигнал, интерфейс Ethernet для настроек и непрерывного мониторинга состояния системы через приложение Wireless Systems Manager (WSM) обеспечивают высокое качество работы микрофонов. какими многоканальными системами, при любых, даже очень сложных условиях, как в помещениях, так и под открытым небом.
Основные особенности модели Sennheiser SKM 500 G4
Новый SKM 500 G4 - это мощный беспроводной ручной передатчик, являющийся лучшим передатчиком такого типа в серии Sennheiser evolution wireless. Модель выполнена в легком и прочном алюминиевом корпусе, оснащена бесшумным переключателем "Mute", совместима с новыми микрофонными капсюлями Sennheiser серии 900 (e 935, e 945 и e 965) и способна передавать живой звук с высоким качеством.
С этим передатчиком ваша новая EW 500 G4 действительно готова к работе на любой, даже самой большой сцене мира.
Преимущества модели Sennheiser SKM 500 G4:
- оптимальный ручной беспроводной передатчик для микрофонных капсюлей Sennheiser серии 900: e 935, e 945 и e 965;
- простая и интуитивно понятная система управления;
- минимум времени на предварительную настройку;
- синхронизация передатчика и приемника выполняется легко и просто через инфракрасный порт;
- до 32 совместимых каналов;
- полоса пропускания до 88 МГц с возможностью выбора 3520 настраиваемых частот приема в УВЧ-диапазоне;
- радиус передачи сигнала – до 100 м;
- мощный и стабильный беспроводной сигнал (с возможностью ручной пошаговой регулировки - 10/30/50 мВт);
- встроенный сетевой порт позволяет управлять системой, контролировать ее работу и производить все необходимые настройки через приложения Sennheiser Control Cockpit и Wireless Systems Manager (в том числе и удаленно).
Радиомикрофоны
Характеристики
Характеристики
Нет отзывов об этом товаре.
