Sennheiser HD 800 S
Характеристики:
- Тип подключения: проводной
- Длина кабеля, м: 3
- Разъем: джек 6,3 мм
- Конструкция: открыта
- Тип амбушюр: полностью охватывающий
- Тип преобразователя: динамический
- Воспроизводимые частоты, Гц: 8-51000
- Сопротивление, Ом: 300
- Коэффициент нелинейных искажений, КНС (1 кГц, 1 Вт RMS): 0.02 %
- Цвет: Черный
- Контактное давление, H: 3.4
- Вес, ч: 330
Sennheiser HD800 – открытые наушники с динамическим излучателем, топовая модель профессиональной линейки немецкого производителя. Это одни из самых лучших наушников, когда-либо созданных человеком, с рекордным количеством вложенных инноваций и затрат на разработку. Инженерам Sennheiser поручили «неисполнимую миссию» – создать удобные наушники, способные достойно соперничать с Hi-End полочной акустикой. В остальном им предоставили полный «карт-бланш». И в 2009 году мир, наконец, увидел (и услышал!) классические HD800 – итог десятков тысяч человеко-часов кропотливой исследовательской работы, в ходе которой даже зарегистрировали 3 патента. Наушники оказались настолько удачными, на голову опередив предыдущих флагманов – что сегодня возглавляют линейку HD, предназначенную для профессионалов и самых требовательных слушателей. В 2016 году выпущена дополнительная ревизия HD800S, основанная на прочном фундаменте классических HD800 – с небольшим отличием в звучании и виде.
HD800S и HD800 относятся к привилегированному кругу моделей, сборку которых Sennheiser не доверяет посторонним исполнителям и полностью осуществляет собственными силами на заводе в Ирландии. Прежде чем отправить покупателю, каждый экземпляр тестируется, а результаты измерений – заносятся в архив, доступный на официальном сайте по серийному номеру конкретных наушников. Кроме того, график АЧХ можно найти на фирменной флешке в комплекте.
Флагман Sennheiser поступает в массивном твердом боксе, отделанном тканью, что не оставляет сомнений в премиальности содержимого. Под крышкой на петлях, на блестящей шелковой подкладке лежат сами наушники. И еще до того, как окажутся на голове – HD800S начинают удивлять. Несмотря на то, что серебристые элементы в украшении классических восьмисотых заменили матово-черными, наушники так же поражают высокотехнологичным и футуристическим видом. Теперь они меньше напоминают хирургически заточенный инструмент и производят более теплое, уютное впечатление «домашней» вещи. Словно визитер из будущего, сошедший с экрана научно-фантастического блокбастера, вместо блестящего скафандра облачился в парадный костюм. Однако не дайте оболочке ввести в заблуждение – внутри это тот же король профессионального звука.
Нет отзывов об этом товаре.
