Производитель:
Pro Lux
В наличии
20318 грн
3
15
3
Тип
Линейный, ВлагозащищенныйЦвет
RGBWПроизводитель
Pro LuxPRO LUX MATRIX BAR 6 IP
Светодиодная матричная панель на 6 LED COB 25W 5-в-1 RGBWA. Возможность управлять каждым модулем. Встроенные эффекты. Угол раскрытия 60. 5/18/30/38 каналов. Степень защищенности IP65
Светодиодная матричная панель на 6 LED COB 25W 5-в-1 RGBWA. Возможность управлять каждым модулем. Встроенные эффекты. Угол раскрытия 60. 5/18/30/38 каналов. Степень защищенности IP65
Прожекторы
Тип
Линейный, Влагозащищенный
Цвет
RGBW
Характеристики
Производитель
Pro Lux
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары. Бренды
Pro Lux
EUROLITE
Free Color
Светодиодная LED панель Pro Lux MATRIX BAR 1615
1025168
Производитель: Pro Lux
Тип: Линейный, Влагозащищенный
Цвет: RGBW
В наличии
21221 грн
Светодиодный линейный прожектор Pro Lux DOTLINE 640
1025167
Производитель: Pro Lux
Тип: Линейный
Цвет: RGBW
В наличии
22124 грн
PRO LUX COB HEAD 200
1005245
Мощность: 400 Вт
Тип: Wash
Источник: LED
Цвет: RGBW
Производитель: Pro Lux
В наличии
15803 грн
Светодиодный LED прожектор Pro Lux LUX LED 740
1025183
Тип: Wash
Источник: LED
Мощность: 280 Вт
Цвет: RGBW
Производитель: Pro Lux
В наличии
15803 грн
Поворотный WASH-прожектор Pro Lux LED 740 BY
1080200
Производитель: Pro Lux
Тип: Wash
Источник: LED
Защита: Ні
В наличии
17609 грн
Стробоскоп PRO LUX STROBE BAR IP, RGB+CW, IP66, зональное управление
1079548
Мощность: 420 Вт
Производитель: Pro Lux
Источник: LED
В наличии
22124 грн
Светодиодный LED прожектор Eurolite KLS-40 Compact Light Set
1068870
Производитель: EUROLITE
Доставка: Бесплатная доставка
Тип: Линейный
Цвет: RGBW
В наличии
20199 грн
Световой эффект Free Color Retro Six Line, 6 секций, LED 6×50 Вт
1079513
Производитель: Free Color
Тип: Линейный
Цвет: RGB, Теплый белый
В наличии
16706 грн
