Код Товара: 1004828
Безкоштовна доставка
Производитель:
I-Con
Закончился
6715 грн
Производитель
I-Con
Доставка
Бесплатная доставка
Все характеристики
Онлайн оплата Liqpay
Оплата на р/р ФОП
Спеціальні ціни для комплексних замовлень

Конденсаторный микрофон ICON M3



  • Тип микрофона: Универсальный
  • Диаграмма направленности: Двухсторонняя кардиоидная, по графику «восьмерки»
  • Особенности: Исключительно качественная передача низких частот. Совместимость с высоким входным уровнем звукового давления. Отсутствие пересекающегося искажения. Очень низкий уровень собственного шума
  • Предусилитель: есть, класс А
  • Обрезающий фильтр: включаемый низкочастотный, с подушкой 10 дБ
  • Корпус: классический вид и компактная конструкция


Совершенно новая серия инструментальных микрофонов, предназначенных для записи акустических инструментов.

Скрипки и альты бывают различных размеров, поэтому требуется адаптируемая система крепления. Мы приняли решение использовать два гибких держателя.

Мы решили использовать узконаправленный капсюль по нескольким причинам: кардиоидные капсюли с их тонкостями крепления могут вызвать затруднения у музыкантов. Кроме того, их эстетика сомнительна (особенно это заметно на видео).

Наш капсюль располагается так близко к источнику звука, как это только возможно: прямо под струнами, плотно прилегая к деке и обеспечивая запись всего богатства гармоник и сохраняя динамику.

В комплект входят держатель (ли) и XLR адаптер, необходимый для использования микрофона как проводного (требует фантомное питание в 48В). Микрофон также может быть использован в качестве беспроводного UHF микрофон, посредством подключения к Prodipe DSP/UHF Bodypack system (сопротивление соответствует сопротивлению капсюля Lanen 21).

Тип микрофона Универсальный
Акустический принцип действия Конденсаторный
Диаграмма направленности Кардиоидная, "восьмерка", всенавправленная
Частотный диапазон 20 Гц – 20 кГц
Чувствительность Кардиоида: -37 дБВ/Па; "Восьмерка" и всенаправленная: -40 дБВ/Па
Сопротивление (импеданс) < 200 Ом
Нагрузочное сопротивление (импеданс) < 1000 Ом
Отношение сигнал/шум Кардиоида: 78 дБ; "восьмерка" и всенаправленная: 75 дБ;
Динамический диапазон 128 дБ
Особенности Исключительно качественная передача низких частот. Совместимость с высоким входным уровнем звукового давления. Отсутствие пересекающегося искажения. Очень низкий уровень собственного шума.
Выключатель есть
Размер 64 х 198 мм
Вес 720 г
Предусилитель есть, класс «А»
Обрезающий фильтр включаемый низкочастотный, с подушкой 10 дБ
Корпус классический вид и компактная конструкция
Макс. звуковое давление Кардиоида: 144 дБ; "восьмерка" и всенаправленная: 147 дБ;
Тип товара Микрофоны


Характеристики

Производитель
I-Con

Характеристики

Доставка
Бесплатная доставка
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Похожие товары. Бренды
Yamaha DSPPA Cort Dimarzio