Инсталляционная акустическая система Electro-Voice EVC-1082-96W
Технические характеристики Electro-Voice EVC-1082-96W:
- Частотный диапазон (-3 дБ): 75 Гц - 21 кГц
- Частотный диапазон (-10 дБ): 55 Гц - 25 кГц
- Поворотный рупор: 90° x 60°
- Рекомендуемая частота раздела: 50 Гц
- Частота пассивного кроссовера: 1,85 кГц
- Осевая чувствительность: 91 дБ (1 1 Вт/1 м)
- Макс. уровень звукового давления: 120 дБ
- Мощность: 200 Вт длительная, 800 Вт пиковая
- Номинальный импеданс: 8 Ом
- НЧ компонент: EVS-2008
- ВЧ компонент: DH-2005
- Разъемы: 2 х 4-контактных клеммных терминалов Phoenix / Euro Block под кабель до 6 мм 2 (10 AWG)
- Корпус: Фанера 15 мм с покрытием EVCoat
- Защитная решетка: Стальная решетка 18 GA с поворотным логотипом
- Влагозащищенная версия: Стальная решетка 18 GA с гидрофобной тканью
- Точки подвеса: 8 х M10
- Цвет: белый
- Габаритные размеры (ВxШxГ): 492x248x277 мм
- Масса: 11,2 кг
- Масса брутто: 12,7 кг
Двухполосные акустические системы Electro-Voice серии EVC могут применяться для решения широкого спектра задач, где необходимо обеспечить воспроизведение широкого частотного диапазона с управляемой дисперсией, высокое качество и эффективность звука в компактном корпусе по разумной цене. Акустические системы серии EVC акустически согласованы с моделями семейства EV-Innovation (EVF, EVH, EVA и EVU).
EVC установлен один компрессионный ВЧ драйвер 1¼'' с титановым куполом, груженый на поворотный рупор с постоянными углами дисперсии, обеспечивающий равномерную диаграмму направленности и линейную АЧХ. В низкочастотной секции установлен мощный громкоговоритель с оптимизированной конструкцией, обеспечивающий низкий уровень искажений и ВЧ-сигналов, а также максимальный уровень разборчивости при воспроизведении сигнала с высоким уровнем звукового давления. Во встроенном кроссовере использованы фильтры четвертого порядка со спадом 24 дБ на октаву для повышения качества внеосевого сигнала и повышенной четкости сигнала в языковом диапазоне.
EVC является чрезвычайно экономичным решением для самых разных инсталляций. Корпуса акустических систем изготовлены из фанеры 15 мм и имеют защитное покрытие EVCoat для повышения износостойкости. В корпусе предусмотрено множество точек подвеса под римболт М10, а также точки крепления для монтажных скоб или других крепежных систем с возможностью наклона по горизонтали и вертикали. Все серии EVC EVC имеют возможность подключения кабелем диаметром до 6 мм2 (10 AWG). Панель с разъемами может закрываться опциональными крышками с разъемами NL4 или влагозащищенными муфтами.
Настенные акустические системы
Характеристики
Характеристики
Нет отзывов об этом товаре.
