Производитель:
Ecosound
Закончился
598 грн
Размер
100х200 смТолщина
20 ммНегорючесть
ДаСтруктура
ВолнаТип
Акустический поролонЦвет
ЧерныйПроизводитель
EcosoundEcosound Yacheistiy_Porolon-20-1х2м
Характеристики:
- Вид профиля: Волна
- Дополнительные характеристики: область применения: для улучшения акустики помещений-поглощения эха и шума. Улучшает разборчивость речи. Размещение-стены, потолок
- Коэффициент звукопоглощения: 0,65
- Цвет: Черный графит
- Материал: Акустический пенополиуретан
- Назначение: Акустическая коррекция помещений
- Размеры: 100х200 см
- Тип: поштучные
- Толщина, мм: 20
- Вид: Акустический поролон
- Гарантия: 3 месяца
Ячеистый поролон волна черного цвета используется как акустический поролон для звукопоглощения в технических помещениях, дизель генераторах, производственных помещениях – там где надо уменьшить уровень шума, откорректировать уровень реверберации до норм, а так же для студийных помещений, дикторских и дикторских помещений. кинотеатров, комнат прослушивания.
Еще одна сфера! Применение пористого поролона волна – как упаковочный поролон для кейсов, рек, для ящиков с хрупкими изделиями, произведениями искусств. Ячеистый поролон волна используется для упаковки оружия в различные чехлы, кейсы, ящики.
Звукоизоляционные материалы
Размер
100х200 см
Толщина
20 мм
Негорючесть
Да
Структура
Волна
Характеристики
Тип
Акустический поролон
Цвет
Черный
Характеристики
Производитель
Ecosound
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
