Код Товара: 1018250
Безкоштовна доставка
Производитель:
Yamaha
Закончился
75024 грн
16
Производитель
Yamaha
Доставка
Бесплатная доставка
Цвет
Черный
Полифония (нот)
128
Форма
Полноразмерные
Все характеристики
Самовывоз из Новой Почты
Адресная доставка домой
Отправка в день заказа
Оплата при получении
Поставка по договору
Онлайн оплата Liqpay
Оплата на р/с ФЛП
Оплата частями
Официальная продукция
Обмен / возврат

Цифровое пианино YAMAHA Clavinova CLP-725 (Black)

Очарование с каждой сыгранной нотой


Цифровые пианино серии CLP используют передовые технологии для воссоздания ощущений от игры на фортепиано, позволяя пианисту играть на клавишах с множеством вариаций скорости и глубины для достижения неограниченного разнообразия тона и создания уникального личного исполнения. Обладая выразительными возможностями, приближающимися к характеристикам рояля, серия CLP-700 сделает игру на фортепиано намного более приятной, чем когда-либо прежде.


Новейшая клавиатура Yamaha отличается широким динамическим диапазоном и точным откликом на каждый нюанс прикосновения, предоставляя пианисту широкий диапазон тембров - от нежного до яркого. Высокотехнологичные молоточки воспроизводят приятный отклик, ощущаемый при ударе по струнам, что позволяет точно контролировать тон. Белые клавиши из синтетической слоновой кости и черные клавиши из синтетического черного дерева предотвращают скольжение даже во время длительной игры. Все как у настоящего рояля.

Механизм с эффектом ауслезирования (Escapment)


Механизм ауслезирования в рояле быстро отводит молотки от струн после удара по ним, чтобы предотвратить любое влияние на вибрацию струны. Этот механизм создает ощущение легкого щелчка при мягком нажатии на клавишу.

Клавиатуры Clavinova оснащены механизмом, который воспроизводит это ощущение в нижней части хода клавиши. Они были сконструированы таким образом, что щелчок различим только при самых легких нажатиях клавиш, как на клавиатуре рояля. Эти клавиатуры были отрегулированы для обеспечения дополнительного трения, которое уравновешивает репетицию клавиш и отклик без снижения производительности.


Философия дизайна

Пианино Clavinova отличается превосходными возможностями игры и универсальными функциями, а также изысканным аутентичным дизайном, в котором компактная форма сочетается с современной эстетикой инструмента, задающего современные стандарты для фортепиано. В основе концепции дизайна Clavinova лежит то, как музыкант чувствует себя, когда садится за фортепиано Clavinova. Ненужные элементы удалены из поля зрения пианиста, чтобы создать убедительно естественное пространство, напоминающее антураж акустического пианино. Это свидетельствует о внимании Yamaha к музыкантам, которые занимаются на Clavinova и играют на акустических роялях - они могут выйти на сцену без напряжения и беспокойства, потому что все ощущается естественно, как и должно быть. Фортепиано Clavinova - это часть повседневной жизни музыкантов: современные акценты и цветовые вариации доступны для сочетания с любым дизайном интерьера или стилем жизни.


Взаимодействие и игра молоточков, демпферов и струн внутри рояля откликаются на мельчайшие нюансы прикосновений пианиста, создавая безграничный диапазон тональной экспрессии. Прикосновение относится к управлению не только интенсивности (мягкости / громкости) при игре и отпускании клавиш, но также скорости и глубины нажатия клавиш. Технология Grand Expression Modeling, представленная в серии CLP-700, преобразует многообразие касания пальцев пианиста в безграничные тональные вариации рояля.


Это позволяет изменять звучание, играя на клавишах с разной глубиной и с разной скоростью, даже при использовании таких приемов, как трели или легато, или подчеркивая мелодию поверх аккомпанемента. Grand Expression Modeling превосходно воспроизводит результат, ожидаемый от этих техник, во многих известных песнях. В «Clair de Lune» Дебюсси слабое прикосновение создает робкий тон, который делает мелодию более четкой. В «Un Sospiro» Листа сопровождающие арпеджио акцентируют мелодию, но не подавляют ее, а разнообразная экспрессия мелодии придает ей такое "вокальное" качество. В последнем из ноктюрнов Шопена, трели, легато и других тонких техниках, когда кажется, что пальцы парят над клавишами, достигается необходимое воздушное и плавное тональное выражение. Игра таких пьес на очень выразительном фортепиано помогает пианисту изучить различные техники и испытать ту же радость экспрессии, что и художник, только через звучание.

Получите больше с приложением Smart Pianist


Наслаждайтесь фортепиано еще больше с помощью Smart Pianist, специального приложения, которое добавляет красивый графический интерфейс и множество невероятных функций к вашему совместимому цифровому пианино Yamaha.

Характеристики

Производитель

Характеристики

Доставка
Бесплатная доставка

Цифровые пианино

Цвет
Черный
Полифония (нот)
128
Форма
Полноразмерные
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.