Код Товара: 1021959
Безкоштовна доставка
Производитель:
Cort
Закончился
1040 грн
Производитель
Cort
Все характеристики
Самовывоз из Новой Почты
Адресная доставка домой
Отправка в день заказа
Оплата при получении
Поставка по договору
Онлайн оплата Liqpay
Оплата на р/с ФЛП
Оплата частями
Официальная продукция
Обмен / возврат

CORT Preamp for CEC3

Классические гитары Cort серии AC отличаются великолепным резонансом и аутентичным традиционным звучанием. Подобранная комбинация пород дерева позволила добиться глубокого насыщенного тона. Эти инструменты прекрасно подойдут для начинающих музыкантов благодаря превосходной отзывчивости и меньшей требовательности к звукоизвлечению.

Гитары Cort Classic Series выпускаются в двух различных вариациях: традиционные классические гитары выполненные в испанском стиле (серия AC) и гибридные гитары серии CEC, сочетающие в себе преимущества акустических и классических гитар: тонкий и узкий гриф, вырез для удобного доступа к высоким ладам, эксклюзивный корпус формы SFX и высококачественную электронику. Эти инструменты станут превосходным выбором для выступлений или для музыкантов играющих на электро- и акустических гитарах.


Верхняя дека из цельной ели


Ель (Spruce) является промышленным стандартом для производства верхней деки современных акустических гитар. Уникальное сочетание прочности и эластичности этой древесины позволяют добиться увеличенного динамического диапазона и великолепной артикуляции, при этом инструменты с верхней декой из ели прекрасно подойдут для любой манеры игры.


Обечайка и задняя дека из ламинированного красного дерева


Благодаря яркому, но плотному звучанию с выраженным среднечастотным диапазоном, красное дерево стало стандартом для изготовления обечайки и нижней деки классических гитар.

Несмотря на то, что богатое звучание цельной древесины остается непревзойденным, конструкция из ламинированного дерева также может обеспечить отличное звучание прекрасного надежного и доступного инструмента. Одно из достоинств применения такой конструкции - невероятная устойчивость даже к резким перепадам влажности.


Ширина верхнего порожка 45мм


Ширина нулевого порожка на гитарах серии CEC составляет 45мм. Благодаря этому инструмент прекрасно подойдет как для классической школы игры, так и для гитаристов играющих на акустиках с металлическими струнами.


Тонкий и удобный корпус


Гитары серии CEC имеют тонкий корпус, играть на них очень удобно. Глубина корпуса составляет всего 83мм - идеально подойдет для музыкантов, ищущих удобный инструмент для выступлений.


Усовершенствованная система связок деки


Улучшенная веерная система связей верхней деки позволяет заметно усилить резонанс и вибрацию нейлоновых струн и получить более объемное, насыщенное звучание.


Укороченная мензура


Незначительно уменьшенная, в сравнении с традиционными классиками, мензура (643мм) позволила ослабить натяжение струн. Благодаря этому исполнять сольные партии и техничные арпеджио стало значительно удобнее.


Встроенная электроника


CEC3 оборудован встроенным керамическим пьезозвукоснимателем и предусилителем Cort CE304T. Трехполосный эквалайзер позволяет точно отрегулировать звучание инструмента, а хроматический тюнер с LED дисплеем дает возможность быстро и удобно настроить гитару даже на самой темной сцене.

Характеристики

Производитель
Cort
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.