Код Товара: 1020499
Производитель:
SMART Technologies
Закончился
45600 грн
16
Производитель
SMART Technologies
Все характеристики
Самовывоз из Новой Почты
Адресная доставка домой
Отправка в день заказа
Оплата при получении
Поставка по договору
Онлайн оплата Liqpay
Оплата на р/с ФЛП
Оплата частями
Официальная продукция
Обмен / возврат

Интерактивная доска SMART Technologies SMART Board SBM787V


Новое поколение интерактивных досок от SmartTech® - интерактивная широкоформатная доска с пассивным лотком SMART Board® SBM787V, работающая по принципиально другой технологии. Если предыдущие модели интерактивных досок Smart Board работали с использованием DViT-технологии, то новая модель считывает сигнал через инфракрасные датчики, и называется эта технология - Advanced IR® с ключевой особенностью Object Awareness®.


Технология Advanced IR® и Object Awareness® в интерактивной доске SMART Board SBM787V

По-другому эта технология называется как "технология распознавания прикосновений". Поверхность интерактивной доски SMART Board SBM787V позволяет "понимать" доске, что Вы сейчас делаете - и распознавать область касания. Если область слишком маленькая, то скорее всего Вы выбрали режим "перо", если область больше, то это, допустим, ластик, и так далее. Конечно же, доску можно настроить специально для Вас, чтобы она воспринимала именно Ваши касания.


Данная интерактивная доска с технологией Advanced IR® поддерживает до 20 одновременных касаний, т.е. несколько пользователей могут одновременно работать с доской с помощью маркеров из комплекта поставки, пальцами или другими предметами для выполнения записей и жестов. К слову, те маркеры, что Вы видете на картинке с доской - это "бутафорские" маркеры, другими словами - пассивные.


Обладает прочной поверхностью интерактивная доска SMART Board SBM787V имеет диагональ 87 дюймов (221 см) с соотношением сторон 16:10. Легко фокусируйте внимание учеников на увлекательных упражнениях вместе с помощью интерактивной доски SMART Board SBM787V в Вашем классе. Пишите и рисуйте маркером или пальцем - управляйте динамичными уроками по всей поверхности доски. Мощное решение по доступной цене - привлекательная возможность обогатить школьные занятия.


Впечатляющий шаг в цифровое обучение - интерактивная доска SMART Board SBM787V предлагает удобный интерфейс работы с помощью маркеров или пальцев, помогающий быстрому обучению по управлению контентом как преподавателей, так и учеников. Как и остальные интерактивные доски SMART Board - SBM787V является частью интегрированного решения, включающего в себя техническую поддержку, профессиональное развитие педагогов, широкий выбор готовых учебных материалов и сообщество педагогов - любой преподаватель сможет максимально быстро освоить работу с интерактивной доской и новый подход в обучении.


SMART Board SBM787V в учебном процессе

Компьютер учителя, подключенный к проектору обеспечивает вывод изображения его рабочего стола на поверхность интерактивной доски, позволяя преподавателю управлять приложениями с доски и делать записи цифровыми чернилами. Поставляемое в комплекте программное обеспечение SMART Notebook вооружает педагогов мощным средством создания интерактивных уроков и управлять работой учеников в классе.

Характеристики

Производитель
SMART Technologies
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.