Код Товара: 1015215
Производитель:
Arturia
В наличии
18256 грн
5
16
5
Количество клавиш
88
Размер клавиш
Стандартный
Тип механики
Динамическая
Педы
8
Pitch Bend
Есть
Modulation
Есть
Дисплей
Есть
Цвет
Белый
Midi
Out, USB
IN педаль
Есть
Программное обеспечение
Есть
Производитель
Arturia
Все характеристики
Самовывоз из Новой Почты
Адресная доставка домой
Отправка в день заказа
Оплата при получении
Поставка по договору
Онлайн оплата Liqpay
Оплата на р/с ФЛП
Оплата частями
Официальная продукция
Обмен / возврат

MIDI-клавіатура Arturia KeyLab Essential 88





Arturia KeyLab Essential 88

Создание музыки в мире цифровых технологий порой напоминает соревнование. Столько отвлекающих факторов, столько новых фактов, которые стоит изучить.

KeyLab Essential позволяет сосредоточиться на том, что действительно важно...

Музыка - вот сердце этого контроллера. Каждый аспект KeyLab Essential был тщательно оценен, чтобы обеспечить самые лучшие впечатления при создании и исполнении музыки. От чувствительной клавиатуры до разумно назначенных кнопок и фейдеров: у Вас возникнет ощущение, что все, к чему бы Вы не прикоснулись, превращается в золото! KeyLab Essential позволяет легко перемещаться по треку благодаря DAW Command Center и делает просмотр пресетов захватывающим и вдохновляющим процессом.


KeyLab Essential помогает сосредоточиться на главном. Проводите меньше времени за клавиатурой и мышью и больше - за созданием и исполнением произведений.


Создание музыки - Ваш путь


Никогда не были фанатом "копаний" в меню и головной боли с настройками? Arturia придерживаются этой же точки зрения. Вот почему они создали KeyLab Essential: чтобы сделать техническую сторону процесса максимально простой.

Вдохновение и концентрация могут легко улетучиться, пока Вы будете часами заниматься утомительными вопросами. KeyLab Essential - результат тщательных изысканий, проделанных с целью оптимизации Вашего творческого процесса, способный сохранить больше времени на музыку. С KeyLab Essential на Вашем столе и полным набором его музыкального программного обеспечения, установленным в Ваш компьютер, остается сделать последнее - начать экспериментировать, сочинять и записывать.

Стоит однажды ощутить все прелести творческого процесса с KeyLab Essential и Вы будете удивляться, как же Вы прежде писали музыку без нее.


Сочетается с Вашей студией

Обладая максимальной совместимостью, KeyLab Essential способен обеспечить полный контроль над Вашим цифровым миром, органично сочетаясь с виртуальными инструментами и DAW ПО. KeyLab Essential оборудован элементами управления, которые помогают быстро выполнять повседневные операции с Вашим ПО. Играйте свой трек, перемещайтесь вперед и назад, сохраняйте, переключайте метроном и лупы, записывайте «на лету». Такая функциональность позволяет держать Ваши руки на контроллере, а разум - в музыке.


О ПО ANALOG LAB


KeyLab Essential не только предлагает полную интеграцию с Analog Lab, но и является универсальным MIDI-контроллером, совместимым с любыми сторонними инструментами или программным обеспечением. Кроме того, в комплекте с KeyLab Essential также поставляется Ableton Live Lite. Таким образом, Вы можете приступить к записи, редактированию и микшированию своей музыки с одной из самых популярных музыкальных платформ на планете.

Независимо от того, являетесь ли Вы новичком в мире записи или опытным профессионалом - KeyLab Essential может революционизировать Ваш творческий процесс.

Мир звука

Будучи полноценной клавишной продакшн-студией, KeyLab Essential поставляется с рядом отличных программ: Analog Lab2, Ableton Live Lite и Grand Piano Model D.


Широчайший функционал!

Часть за частью KeyLab Essential объединяет все элементы, необходимые, чтобы получить полный контроль над Вашей студией.


Характеристики

Спецификация программного обеспечения

    Включает ПО Analog Lab с более чем 6500 синтезированных звуков
    Включает Ableton Live Lite - записывайте, аранжируйте и редактируйте Ваши звуки для создания готовой песни
    Включает UVI model D - воссозданное на основе семплов звучание Steinway classic

Спецификация прибора

    88 динамических клавиш
    Контроллеры: 1 кликабельный энкодер, 9 энкодеров, 9 30 мм фейдеров, 6 транспортных переключателей, 4 командных переключателя, 1 колесо модуляции, 1 колесо питч-бенд, 8 чувствительных пэдов
    Разъемы: MIDI out, USB, педаль Sustain
    Функционал универсального MIDI-контроллера
    2-х уровневый ЖК-дисплей
    MCU/HUI-совместимость
    Режим игры аккордами

Идеальная интеграция с Analog Lab

    Выбирайте звуки, просматривайте пресеты, переключайте части, назначайте контроллеры
    Автономный режим работы или с плагинами: VST, VST3, AU, AAX
    Более 6500 звуковых пресетов, созданных с помощью технологии ТAE® и взятых из удостоившейся многих наград Arturia V Collection
    Ableton Live 10 Lite - записывайте, накладывайте и редактируйте свои звуки, чтобы создать песню
    UVI Model D - программа-образец воспроизведения Steinway classic
    Совместимость со всеми основными цифровыми аудиостанциями: Pro Tools, Logic Pro X, FL Studio, Bitwig, Cubase, Ableton Live, Digital Performer, Studio One




Характеристики

Количество клавиш
88
Размер клавиш
Стандартный
Тип механики
Динамическая
Педы
8
Pitch Bend
Есть
Modulation
Есть
Дисплей
Есть
Цвет
Белый
Midi
Out, USB
IN педаль
Есть
Программное обеспечение
Есть

Характеристики

Производитель
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.