Код Товара: 1015214
Производитель:
Arturia
В наличии
3887 грн
5
16
5
Количество клавиш
25
Размер клавиш
Мини-клавиатура
Тип механики
Динамическая
Педы
Нет
Pitch Bend
Нет
Modulation
Нет
Дисплей
Нет
Цвет
Черный
Midi
USB
Программное обеспечение
Есть
Производитель
Arturia
Все характеристики
Самовывоз из Новой Почты
Адресная доставка домой
Отправка в день заказа
Оплата при получении
Поставка по договору
Онлайн оплата Liqpay
Оплата на р/с ФЛП
Оплата частями
Официальная продукция
Обмен / возврат

MIDI-клавіатура Arturia MicroLab (Black)





Arturia MicroLab (Black)

Создание музыки в мире цифровых технологий порой напоминает соревнование. Столько отвлекающих факторов, столько новых фактов, которые стоит изучить. MicroLab позволяет сосредоточиться на том, что действительно важно...


Универсальный 2-октавный контроллер MicroLab предлагает высококачественные клавиши, удобные функции для путешествующих, мощное прилагаемое программное обеспечение и встроенный скрываемый кабель. Пионеры музыкальных технологий Arturia анонсировали новую клавиатуру контроллера, которая взволнует как новых пользователей, так и опытных профессионалов. MicroLab - это небольшая MIDI-клавиатура с интеллектуальным дизайном, которую Вы можете взять с собой куда угодно.


Клавиши

Microlab оснащен такими же профессиональными тонкими клавишами, как и уже ставшим промышленным стандартом контролере KeyStep. Обычно, клавиатура, которой оснащаются бюджетные контроллеры, оставляет желать лучшего, но те 25 выразительных, чувствительных к скорости нажатия клавиш на MicroLab дарят настоящее наслаждение от игры.


Клавиша «Hold» дает мгновенный эффект сустейн, а при нажатии ее вместе с клавишей «Shift» Вы получаете доступ к режиму «Chord», позволяя Вам программировать аккорды и воспроизводить их нажатием одним пальцем.


Возможности


Прорезиненный каркас защищает MicroLab от ударов и царапин, когда Вы находитесь в пути, а также имеет углубление, которое идеально подходит для USB-кабеля, позволяя легко хранить или упаковывать его. MicroLab также оснащен емкостными регуляторами модуляции и высоты тона, которые работают так же, как сенсорные экраны - они также позволяют пролистывать и выбирать пресеты одним касанием. Вы также можете быстро переключать MIDI-каналы с помощью одновременного нажатия кнопки «Shift» и клавиш с обозначением каналов.



Форма

Arturia разработала этот контроллер, чтобы он помогал Вам в работе, а не мешал. Поскольку кабель утоплен в корпус, Вы можете разместить MicroLab вплотную к другому устройству в Вашей студии без мешающих кабелей.

Его ширина не превышает среднюю ширину стола в поезде или самолете, а каркас не дает ему скользить. Клавиши также слегка утоплены в корпус, что снижает риск повредить их при переноске в рюкзаке.


Особенности MicroLab

    25 «Slim Key» клавиш, чувствительных к скорости нажатия
    Октавный сдвиг, удержание и кнопки выбора MIDI-канала
    Емкостные полосы модуляции и изменения высоты тона
    Защитный прорезиненный каркас
    Встроенный слот для хранения USB-кабеля
    3 варианта цвета


Программное обеспечение

MicroLab включает в себя 3 отличных наименования программного обеспечения бесплатно:

    Analog Lab Lite - откройте для себя 600 фантастических пресетов из серии V-Collection, отмеченной наградами. Аналоговые и цифровые синтезаторы, классические органы и фортепиано.
    UVI Grand Piano Model D - прекрасно засемплированный рояль Steinway специально для того, чтобы Вы могли насладиться ним, играя на выразительной, чувствительной к скорости нажатия клавиатуре.
    Bitwig Studio 8-Track - мощная и инновационная виртуальная студия для записи, секвенций и микширования Ваших треков. Создавайте музыку прямо из коробки.



Характеристики

Спецификация программного обеспечения

    Программное обеспечение Analog Lab Lite с более чем 500 классических синтезированных звуков
    Bitwig 8-Track
    UVI Grand Piano Model D

Чудесная интеграция

    Совместимость с классом USB/MIDI без драйверов
    Низкий уровень энергопотребления - может работать от устройств Android или Apple iPads (требуется комплект для подключения камеры)

Вес и размер

    Размеры: 414 x 130 x 37 мм
    Вес: 770 г

Характеристики

Количество клавиш
25
Размер клавиш
Мини-клавиатура
Тип механики
Динамическая
Педы
Нет
Pitch Bend
Нет
Modulation
Нет
Дисплей
Нет
Цвет
Черный
Midi
USB
Программное обеспечение
Есть

Характеристики

Производитель
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.